В Новосибирске выступит известный эксперт по лидерству Радислав Гандапас

© radislavgandapas.com. Радислав Гандапас
В Новосибирске выступит известный эксперт по лидерству Радислав Гандапас
24 Окт 2014, 04:14

20 и 21 ноября в Новосибирске пройдут тренинги Радислава Гандапаса, одного из самых известных и титулованных экспертов по лидерству и ораторскому искусству в России. Ежегодно он проводит более 100 тренингов в России и странах СНГ, Средней Азии и Балтии.

Радислав Гандапас будет презентовать две свои программы: 20 ноября — мастер-класс «Харизма лидера в бизнесе», 21 ноября — тренинг «Крест лидера».

Что такое харизма, как её развить, как сформировать правильное отношение к себе, как научиться убеждать людей и завоевывать авторитет — это лишь те немногие аспекты, которые будут обсуждаться на мастер-классе. Эта программа будет полезна руководителям, топ-менеджерам, руководителям PR-отделов и отделов маркетинга, а также всем людям, чья работа зависит от публичности и выстраивания коммуникаций.

VIP-тренинг «Крест лидера» предназначен для руководителей и владельцев бизнеса. В рамках тренинга будут обсуждаться такие темы, как делегирование и контроль, эффективность команды, функции и задачи лидера, эффективное управление. Все это на реалиях современного российского менеджмента.

По результатам участники научатся более продуктивному использованию управленческих ресурсов, усилят влияние на людей, научатся объединять и вовлекать их в достижение совместных целей, повысят личную эффективность в различных сферах, высвободят время, занятое оперативным управлением, для формирования стратегий.

Подробную информацию о тренингах можно получить на сайте мероприятия или у организаторов — Центра бизнес-мастерства «Харизма»: (383)286-97-66, 229-95-52




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года