Пожар произошел в управлении ГИБДД по Красноярскому краю

05 Дек 2010, 06:48

Днем 4 декабря в Красноярске загорелось здание краевого управления ГИБДД. В результате сгорела оргтехника, выгорел кабинет статистики, повреждена отделка коридора. Пожарные спасли пятерых человек. Предварительная причина пожара — короткое замыкание в электроприборе.

Днем 4 декабря в Красноярске загорелось здание краевого управления ГИБДД, расположенное по ул. Брянская, 23, говорится в оперативной сводке ГУ МЧС по Красноярскому краю.

«На момент прибытия первого подразделения наблюдалось открытое пламя с окна второго этажа. В результате пожара выгорел кабинет статистики, сгорела оргтехника на площади 12 кв. метров, повреждена отделка коридора второго этажа на площади 8 кв. метров», — говорится в сообщении.

Общая площадь возгорания составила 20 кв. метров. По трехколенным лестницам пожарные спасли пятерых человек.

Предварительная причина пожара — короткое замыкание в электроприборе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года