Министром лесного комплекса Иркутской области стал Леонид Виниченко

29 Янв 2009, 06:17

Министром лесного комплекса Иркутской области с 22 января назначен Леонид Виниченко. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области, соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Есиповский.

С декабря 2008 года Леонид Виниченко временно замещал должность министра лесного комплекса. До этого работал генеральным директором ООО «Сибэкспортлес-Трейд».
Руководителем агентства лесного хозяйства Иркутской области – главным государственным лесным инспектором в Иркутской области с 27 января 2009 года назначен Владимир Шкода. До этого Владимир Шкода занимал должность начальника Олекминского леспромхоза Республика Саха (Якутия).

Ранее руководивший агентством лесного хозяйства Иркутской области Владимир Кузьма освобожден от замещаемой должности и уволен с областной государственной службы 26 января в связи с переводом по его просьбе в другой государственный орган. Он временно замещал должность руководителя агентства лесного хозяйства с 14 августа 2008 года, с 15 сентября 2008 года был назначен руководителем.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года